2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werving en inhuur financieel personeel
Beschreibung: Het doel van deze Europese aanbesteding is het sluiten van een raamovereenkomst met meerdere opdrachtnemers (maximaal 3), voor het leveren van financiële expertise binnen het domein Financiën & Control. 1.600.000 euro
Interne Kennung: AE2025-133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het doel van deze Europese aanbesteding is het sluiten van een raamovereenkomst met meerdere opdrachtnemers (maximaal 3), voor het leveren van financiële expertise binnen het domein Financiën & Control.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte