307357-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kinderanimation – ENCADREMENT ET ANIMATION DES TEMPS D’ACCUEILS EXTRASCOLAIRES A DESTINATION DES ENFANTS DE 3 A 12 ANS ET RENFORT PONCTUEL DE L’EQUIPE JEUNESSE DE LA COMMUNE-.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENCADREMENT ET ANIMATION DES TEMPS D’ACCUEILS EXTRASCOLAIRES A DESTINATION DES ENFANTS DE 3 A 12 ANS ET RENFORT PONCTUEL DE L’EQUIPE JEUNESSE DE LA COMMUNE-.
BeschreibungENCADREMENT ET ANIMATION DES TEMPS D’ACCUEILS EXTRASCOLAIRES A DESTINATION DES ENFANTS DE 3 A 12 ANS ET RENFORT PONCTUEL DE L’EQUIPE JEUNESSE DE LA COMMUNE
Interne Kennung2026-SCO-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSELON RC
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1