Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr im Stadtgebiet Baden-Baden, Landkreis Rastattt (einschließlich Bühl und Murgtal).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Heinz-von-Förster Schule Baden-Baden (Großraum Bühl, Sinzheim) Beförderung einzelner Schüler mit festgestelltem Anspruch auf ein sonderpädagogisches Bildungsangebot mit Personenkraftwagen (PKWs).
Losbeschreibung, Adressen und Unterrichtszeiten siehe Ziffer 8. Anhang der Anlage 1 zum Verfahrensleitfaden – Leistungsbeschreibung Teil A.
Los-Nr.: 3
Los 3: Heinz-von-Förster Schule Baden-Baden (Großraum Rastatt) Beförderung einzelner Schüler mit festgestelltem Anspruch auf ein sonderpädagogisches Bildungsangebot mit Personenkraftwagen (PKWs).
Los-Nr.: 4
Los 4: SBBZ Theodor-Heuss-Schule Baden-Baden Beförderung einzelner Schüler mit festgestelltem Anspruch auf ein sonderpädagogisches Bildungsangebot mit Personenkraftwagen (PKWs).
Los-Nr.: 5
Los 5: Inklusionsschulen Beförderung einzelner Schüler mit festgestelltem Anspruch auf ein sonderpädagogisches Bildungsangebot mit Personenkraftwagen (PKWs).
Los-Nr.: 6
Los 6: Jugendverkehrsschule Beförderung von Schulklassen zur Jugendverkehrsschule bzw. zum Schwimmunterricht im Rahmen des stundenplanmäßigen Unterrichts mit Kraftomnibussen (KOMs).
Losbeschreibung, Adressen und Unterrichtszeiten siehe Ziffer 8. Anhang der Anlage 1 zum Verfahrensleitfaden – Leistungsbeschreibung Teil B.
Los-Nr.: 7
Los 7: Schwimmunterricht Beförderung von Schulklassen zur Jugendverkehrsschule bzw. zum Schwimmunterricht im Rahmen des stundenplanmäßigen Unterrichts mit Kraftomnibussen (KOMs).