Das Vertragsverhältnis wird zunächst auf die Schuljahre 2021/22 und 2022/23 befristet. Es besteht die Option den Vertrag 2 Mal um 2 Jahr zu verlängern.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreisberufsschulzentrum Heilbronn
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung (1 Objekt) von einer jährlichen Reinigungsfläche von rund 2 500 000 qm.
Die Grundreinigung erfolgt erstmals in den Sommerferien 2021.
Schulobjekte in Neckarsulm und Lauffen
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung (3 Objekte) von einer jährlichen Reinigungsfläche von rund 2 700 000 qm.