307384-2021 - ErgebnisDeutschland-Brüggen: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freigestellter Schülerspezialverkehr ab Schuljahr 2021/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BRUE-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Freigestellter Schülerspezialverkehr ab Schuljahr 2021/2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von Schüler*innen mit Schulbussen im Rahmen des Schülerspezialverkehrs ab dem Schuljahr 2021/2022 für 4 Schuljahre.