2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, de réparations et d'aménagement dans les logements, les parties communes et les abords de l'ensemble des groupes du parc de Toulon Habitat Méditerranée en 9 lots techniques
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande multi attributaire pour les lots de Maçonnerie; Electricité CFO; Electricité CFA; Menuiseries bois; Menuiseries PVC - Alu et vitrerie; Ferronnerie - Serrurerie; Prestations acrobatiques; Peinture et mono attributaire pour le lot Plomberie Secteur Est sans remise en concurrence pour les prestations d'entretien, de réparations et d'aménagement dans les logements, les parties communes et les abords de l'ensemble des groupes du parc de Toulon Habitat Méditerranée
Interne Kennung: ENTRETIEN 9 LOTS 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 44316510 Hufschmiedewaren, 44316510 Hufschmiedewaren, 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 - Maçonnerie - Carrelage
Beschreibung: Lot n°01 - Maçonnerie - Carrelage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 - Electricité CFO
Beschreibung: Lot n°02 - Electricité CFO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 - Electricité CFA
Beschreibung: Lot n°03 - Electricité CFA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 - Plomberie : Secteur Est
Beschreibung: Lot n°04 - Plomberie : Secteur Est
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 - Menuiseries bois - Vitrerie
Beschreibung: Lot n°05 - Menuiseries bois - Vitrerie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 - Menuiseries PVC - Aluminium - Vitrerie
Beschreibung: Lot n°06 - Menuiseries PVC - Aluminium - Vitrerie
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07 - Ferronnerie - Serrurerie
Beschreibung: Lot n°07 - Ferronnerie - Serrurerie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°08 - Prestations acrobatiques
Beschreibung: Lot n°08 - Prestations acrobatiques
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°09 - Peinture
Beschreibung: Lot n°09 - Peinture
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten