30739-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – RHV Zellerbecken - Betriebsführung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRHV Zellerbecken - Betriebsführung
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Betriebsführung für die Abwasserreinigungsanlage Zellerbecken
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-8244