307390-2021 - ErgebnisDeutschland-Datteln: Briefpostdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postdienstleistungen 2021 bis 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-2483
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abholung, Frankierung, Beförderung und bundesweite Zustellung von Brief- und Zustellungssendungen bis 1 000 g.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung