307399-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 26E SMHO Winterdienst HO WDR5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E SMHO Winterdienst HO WDR5
BeschreibungWinterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Hof Räumen und Streuen auf Bundes- und Staatsstraßen im Bereich Issigau - Untertiefengrün - Hof HO-WDR 5
Interne Kennung26-008003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000