30740-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallationsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung: SPHI_PROJEKT-2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterverteilungen, ca. 12 St. Trassen und Kanäle, ca. 325 m Kabel und Leitungen, ca. 18.000 m Installationsgeräte, ca. 830 St. Datendosen mit Leitungsnetz, ca. 106 St. Leuchten, ca. 421 St. Sicherheitsbeleuchtungskleinanlagen, 1 St. Brandmeldeanlage, 1 St.
Interne Kennung: LOT-0000