2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecologisch grasbeheer gemeente Middelburg
Beschreibung: Deze opdracht omvat: Ecologisch grasbeheer door middel van begrazing 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77500000 Dienstleistungen von Tierzüchtern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Deze opdracht Ecologisch grasbeheer door middel van begrazing 1
Interne Kennung: 1