Baustellenüberwachung Grace-Hopper-Gesamtschule in Teltow
Referenznummer der Bekanntmachung: 31-2021-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baustellenüberwachung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Mobile Videoüberwachung, 24 / 7, Notruf- und Serviceleitstelle, Alarmmanagement,
— Mobiler Revierkontroll- und Verschlussdienst.