307407-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Telefonauftragsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesundheitstelefon, Wartezeitmanagement und Terminvereinbarungsservice für die BKK Deutsche Bank AG
Referenznummer der Bekanntmachung: X-SDO-2021-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79510000 Telefonauftragsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesundheitstelefon, Wartezeitmanagement und Terminvereinbarungsservice.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gesundheitstelefon
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79510000 Telefonauftragsdienste, 79512000 Call-Center, 79552000 Textverarbeitungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesundheitstelefon: Fachgerechte Beantwortung allgemeiner sowie spezieller medizinischer Fragen aus allenmedizinischen Fachgebieten.
Wartezeitmanagement und Terminvereinbarungsservice
Los-Nr.: 2
Wartezeitmanagement und Terminvereinbarungsservice: Unterstützung der Versicherten bei der Vereinbarung von Terminen.