307407-2022 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Büromöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021GBA000011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von Büromöbeln (PC-Arbeitsplätze und Schränke) für die Otto-Friedrich-Universität Bamberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung