307408-2022 - ErgebnisDeutschland-Garching bei München: Teile für elektrische Motoren und Generatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung eines Antriebsumrichters
Referenznummer der Bekanntmachung: VV401-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31161000 Teile für elektrische Motoren und Generatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung des Antriebsumrichters und der Generatorerregungen einschließlich der dazu gehörigen Regelungen von Motor und Generator
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung