Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Gesamtverband Katholischer Kirchengemeinden in Limburg
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KiTa Lindenholzhausen TA (ALG 7)
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/21-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Ausrüstung (ALG 7).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungen der TA-Planung (ALG 7) – Strukturverbesserung und Erweiterung einer Kindertagesstätte.