See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules d'occasion, d'une chargeuse d'occasion et d'un chariot télescopique neuf pour les services du Grand Dax
Beschreibung: Dans le cadre des services publics qu’elle rend, la Communauté d’Agglomération du Grand Dax souhaite acquérir plusieurs véhicules et engins pour les services déchets et propreté, pour les déchetteries et pour le Service Public de l’Eau. Concrètement, l’agglomération souhaite acheter : - Un fourgon L2H2 3.5T d'occasion dédié au service propreté ; - Un camion-benne 3.5T d'occasion dédié au service propreté ; - Un fourgon avec hayon 3.5T d'occasion dédié au service déchets ; - Un camion poly-benne de 14T d'occasion pour le Service Public de l'Eau ; - Une chargeuse 13-17T d'occasion pour les déchetteries ; - Un chariot télescopique 18m neuf pour le Service Public de l'Eau.
Interne Kennung: 26GD045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourgon L2H2 3.5T d'occasion dédié au service propreté
Beschreibung: Fourgon L2H2 3.5T d'occasion dédié au service propreté
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0002
Titel: Camion-benne 3.5T d'occasion dédié au service propreté
Beschreibung: Camion-benne 3.5T d'occasion dédié au service propreté
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0003
Titel: Fourgon avec hayon 3.5T d'occasion dédié au service déchets
Beschreibung: Fourgon avec hayon 3.5T d'occasion dédié au service déchets
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Camion poly-benne de 14T d’occasion pour le Service Public de l'Eau
Beschreibung: Camion poly-benne de 14T d’occasion pour le Service Public de l'Eau
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Chargeuse 13-17T d'occasion pour les déchetteries
Beschreibung: Chargeuse 13-17T d'occasion pour les déchetteries
Interne Kennung: Lot 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Los: LOT-0006
Titel: Chariot télescopique 18m neuf pour le Service Public de l'Eau
Beschreibung: Chariot télescopique 18m neuf pour le Service Public de l'Eau
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen