307432-2021 - ErgebnisDeutschland-Neuss: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Schüler/innen im Rahmen des Schülerspezialverkehrs, der Schul -und Sportfahrten für die Schuljahre 2021/22-2025/26
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-21-34
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schüler/innen im Rahmen des Schülerspezialverkehrs, der Schul -und Sportfahrten für die Schuljahre 2021/22-2025/26.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schülerspezialverkehr
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 Fahrtrouten mit mehreren Fahrten pro Schultag für 5 Schuljahre.
Schul- und Sportfahrten
Los-Nr.: 2
Insgesamt 23 Fahrtrouten montags bis freitags in der Zeit von 7.45 bis 14.00 Uhr, insgesamt 5 Fahrtrouten montags bis donnerstags in der Zeit von 7.45 bis 17.30 Uhr und montags bis freitags Einzelfahrten in der Zeit von 7.45 bis 17.30 Uhr.