307454-2025 - Ergebnis
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – SZB - HRIS: SAP-Integration - Success Factors
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZB - HRIS: SAP-Integration - Success Factors
BeschreibungSuche nach einem von SAP zertifizierten Dienstleister, mit dem wir die erfor-derlichen Lizenzen und Module für Success Factors oder SAP S/4HANA HCM erwerben und die Lösung auf der Grundlage der internen Prozesse un-ternehmensweit einführen können.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung