2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen, preventief en correctief onderhoud pompinstallaties en vacuümriolering
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad en technische werkomschrijving.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000