2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwteampartner duurzaamheidsopgave
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: GW2026002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1