307493-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsgärtnerische Arbeiten
BeschreibungHergestellt wird das Umfeld der Sporthalle, insbesondere Wegeflächen, Sportflächen aus Kunststoff, Einbauten wie Papierkörbe, Bänke, Zäune, Überdachungen, Beleuichtung, Vegetatiosflächen (Pflanz- und Rasenflächen) einschl. 3 jähriger Entwicklungspflege
Vorherige Bekanntmachung38267-2025
Interne KennungTK 19022025-1100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0