307514-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Elektrobereich – Rahmenvereinbarung für Elektroinstallations- und Instandhaltungsarbeiten in Hamburg und Hannover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Elektroinstallations- und Instandhaltungsarbeiten in Hamburg und Hannover
BeschreibungElektroinstallations- und Instandhaltungsarbeiten in Hamburg und Hannover
Interne KennungE31_df_04_EU_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandort Lokstedt
BeschreibungVertragsgegenstand ist der Abschluss mehrerer Rahmenvereinbarungen über Elektroinstallations-, Montage- und Instandhaltungsarbeiten an den NDR Standorten Hamburg-Lokstedt, Hamburg-Rothenbaum und Hannover.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStandort Rothenbaum
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelStandort Hannover
Interne Kennung3