See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auditoires et salles d'enseignement- Equipements multimédia
Beschreibung: Dans le cadre de lʼamélioration et de la modernisation de ses infrastructures pédagogiques, l'Université de Genève souhaite acquérir du matériel audiovisuel et multimédia pour équiper les auditoires et les salles dʼenseignement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Auditoires et salles d'enseignement- Equipements multimédia Lot 1
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32322000 Équipement multimédia
5. Lot
Lot: LOT-0001