Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medientechn. Ausstattung diverser Besprechungsräume im Unternehmenssitz der WBM - Dircksenstraße 38
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 3356-02-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Beschaffung umfasst die medientechnische Ausstattung in diversen Besprechungsräumen der sanierten Unternehmenszentrale der WBM, Dircksenstraße 38 in 10178 Berlin. Der Leistungsumfang aller 3 Lose beinhaltet sowohl die Lieferung der gemäß Lastenheft beschriebenen Komponenten als auch die Installation und Integration in das bestehende digitale Mediensteuerungssystem der WBM sowie einen Vorortsupport innerhalb von 24 h über einen Zeitraum von vier Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Installation von Huddleroom-Arbeitsplätzen