307518-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau KuFZ Beim Sattelhof - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KuFZ Beim Sattelhof - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungV0035/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000