307522-2021 - ErgebnisDeutschland-Düren: Einzelhandelsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbandsgebiet WVER — Rahmenvertrag für Berufsbekleidung im All-In-Mietverfahren
Referenznummer der Bekanntmachung: E33187665
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55900000 Einzelhandelsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Berufsbekleidung im All-In Mietverfahren Zeitraum 1.2.2022 — 31.1.2028.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Ausstattung von ca. 400 Beschäftigten des Wasserverbandes Eifel-Rur mit Berufsbekleidung im All-In-Mietverfahren, d. h. Bereitstellung sowie Reinigung und Reparatur.