307526-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notfallwagen – Lieferung von 16 Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 16 Rettungswagen
Beschreibung: Der Kreis Steinfurt als Träger des Rettungsdienstes im Kreis Steinfurt schreibt die Lieferung von 16 Rettungswagen aus.
Vorherige Bekanntmachung: 182091-2024
Interne Kennung: 30-01.59.05-32-146-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen, 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine