307537-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen im Bauwesen – Bouwmanagement repetitiegebouw Introdans
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBouwmanagement repetitiegebouw Introdans
BeschreibungZie beschrijvend document Zie beschrijvend document
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1