307560-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – 62-2025-003 - Lieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2025-2026 - sechs Teillose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-003 - Lieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2025-2026 - sechs Teillose
BeschreibungLieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2025-2026 in sechs Teillosen für verschiedene Schulen im Stadtgebiet Regensburg
Interne Kennung62-2025-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
Titel62-2025-003 - Teillos 1
Interne Kennung62-2025-003 - Teillos 1
LosLOT-0002
Titel62-2025-003 - Teillos 2
Interne Kennung62-2025-003 - Teillos 2
LosLOT-0003
Titel62-2025-003 - Teillos 3
Interne Kennung62-2025-003 - Teillos 3
LosLOT-0004
Titel62-2025-003 - Teillos 4
Interne Kennung62-2025-003 - Teillos 4
LosLOT-0005
Titel62-2025-003 - Teillos 5
Interne Kennung62-2025-003 - Teillos 5
LosLOT-0006
Titel62-2025-003 - Teillos 6
Interne Kennung62-2025-003 - Teillos 6