307573-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten: ca. 1710 m² Holz-Industrieparkett, Eicheca. 200 m² Holzpflasterbelag (Stirnholz), Eicheca. 1090 lfm Holz-Sockelleisten, Eiche
Interne Kennung315-16-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenbelagsarbeiten: ca. 1710 m² Holz-Industrieparkett, Eicheca. 200 m² Holzpflasterbelag (Stirnholz), Eicheca. 1090 lfm Holz-Sockelleisten, EicheBodenver