307579-2023 - ErgebnisDeutschland-Gotha: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung und Serviceleistung Tagesfrau mit Küche
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 2 - Kindergarten "Sonnenblume", Gotha
- Unterhaltsreinigung täglich nach Öffnungszeit (Stand: 21.09.2022 ab 17.00 Uhr)
- Serviceleistung Tagesfrau mit Küche täglich 20 Stunden im geteilten Dienst entsprechend Dienstplan
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung