See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV für den Austausch von Brandschutz-Stahltüren und Brandschutz-Rohrrahmenelementsysteme
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für den Austausch von der Brandschutztüren im LKH Villach.
Interne Kennung: EK-2026/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brandschutz-Stahltürensystemen
Beschreibung: Brandschutz-Stahltürensystemen
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Brandschutz-Rohrrahmenelementsysteme
Beschreibung: Brandschutz-Rohrrahmenelementsysteme
Interne Kennung: Los 2