307600-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Generalsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 040 Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 040 Wärmeversorgungsanlagen
Beschreibung: Los 040 Wärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung: 2024-VOB-64-GSB-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umfang der wesentlichen Arbeiten: Kompletter Austausch der Heizungsinstallation ohne Wärmeerzeuger. ca. 1100 m Rohrleitungen ca. 700 Stk. Formteile ca. 5 Stk. Frischwasserstationen ca. 50 Stk. Heizkörper ca. 8 Stk. Deckenstrahlplatten ca. 72 Stk. LED für Deckenstrahlplatten 1 Stk. Inbetriebnahme Gesamtsystem
Interne Kennung: LOT-0000