307607-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination (SiGeKo)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination (SiGeKo)
BeschreibungAlle Informationen zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte der Anlage 3: Leistungsbeschreibung.
Interne KennungMP72-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelSiGeKo für das Gebäudeensemble Gelbes Haus
Interne KennungMP72-01 – Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenBeauftragt werden zunächst für jedes Los die Leistungen der Leistungsstufe 1. Die Leistungen der Leistungsstufe 2 sind zwingend mit anzubieten und werden optional zu einem späteren Zeitpunkt beauftragt.
LosLOT-0002
TitelSiGeKo für den Marstall
Interne KennungMP72-01 – Los 2