See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose des dispositifs de signalisation verticale pour les besoins du Département de la Haute-Savoie
Beschreibung: 4 lots pour des utilisateurs et des niveaux d'actions différents : - Lots 1 et 2 : lots multi consommateurs garantissant la réactivité des services territoriaux ( maintenance et nouvelle demande ) et des services de l'ingénierie ( projets neufs ); - Lot 3 : lot dédié aux déplacements mode actifs et nouvelles mobilités pour plus de souplesse hors du domaine public routier - Lot 4 : centraliser la mise à jour et le déploiement des schémas de jalonnement pour assurer la cohérence des déplacements à l'échelles intra et extra départementale. SEULS LES LOTS 3 ET 4 FONT L'OBJET DU PRESENT AVIS D'ATTRIBUTION
Interne Kennung: 2025A0187
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Fourniture et pose de dispositifs de signalisation sur les réseaux cyclables du département
Beschreibung: lot dédié aux déplacements mode actifs et nouvelles mobilités pour plus de souplesse hors du domaine public routier
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 34928471 Beschilderungsmaterial
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Fourniture et pose de dispositifs de signalisation directionnelle permanente (métal et plastique)
Beschreibung: centraliser la mise à jour et le déploiement des schémas de jalonnement pour assurer la cohérence des déplacements à l'échelle intra et extra départementale
Interne Kennung: 4