See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0855 ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS ET A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU PAYS D'AIX
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre comporte 6 lots attribuables séparéments: Lot 1 : Electricité CFO/CFA Lot 2: Plomberie/CVC Lot 3: Menuiserie bois et vitrerie Lot 4: Films sur vitres, stores et brises soleil Lot 5: Portes automatiques, portails et barrières automatiques Lot 6: Sols souples
Interne Kennung: 2025-0855
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité CFO/CFA
Beschreibung: Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie/CVC
Beschreibung: Plomberie/CVC
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie Bois et Vitrerie
Beschreibung: Menuiserie Bois et Vitrerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Films sur vitres, Stores et brises-soleil
Beschreibung: Films sur vitres, Stores et brises-soleil
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0005
Titel: Portes automatiques, portails et barrières automatiques
Beschreibung: Portes automatiques, portails et barrières automatiques
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0006
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen