307621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Hannover Hbf, Bahnsteig D, BIM Planung , Lph3-4 und Lph5-7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHannover Hbf, Bahnsteig D, BIM Planung , Lph3-4 und Lph5-7
BeschreibungHannover Hbf, Bahnsteig D, BIM Planung , Lph3-4 und Lph5-7
Interne Kennung24FEI75262
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLph 5 bis 7