2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux communaux de Bouchemaine
Beschreibung: Nettoyage des locaux communaux de Bouchemaine
Interne Kennung: 2026.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux communaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux communaux