See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres relatif à la fourniture de services de communications électroniques pour la commune et le CCAS de La Ciotat (13600)
Beschreibung: Appel d'offres relatif à la fourniture de services de communications électroniques pour la commune et le CCAS de La Ciotat (13600)
Interne Kennung: 068/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 32412110 Internet, 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP), 64212000 Mobiltelefondienste, 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raccordements téléphoniques hors Trunk SIP. Acheminement du trafic téléphonique entrant et sortant. Services associés (N° colorés, restrictions, renvois, SDA....)
Beschreibung: Raccordements téléphoniques hors Trunk SIP. Acheminement du trafic téléphonique entrant et sortant. Services associés (N° colorés, restrictions, renvois, SDA....)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 32412110 Internet, 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Los: LOT-0002
Titel: Services et terminaux de mobilité
Beschreibung: Services et terminaux de mobilité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Los: LOT-0003
Titel: Accès à INTERNET et services associés. Liens d'interconnexion (point à point ou VPN).
Beschreibung: Accès à INTERNET et services associés. Liens d'interconnexion (point à point ou VPN).
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste, 32411000 Token-Ring-Netz, 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)