30764-2024 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Procédure ouverte pour un mandat d'architecture Rénovations et assainissements extérieures et intérieures 2 immeubles de logements et activités à Chêne-Bougeries
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte pour un mandat d'architecture Rénovations et assainissements extérieures et intérieures 2 immeubles de logements et activités à Chêne-Bougeries
Beschreibung: Procédure ouverte pour un mandat d'architecture Rénovations et assainissements extérieures et intérieures 2 immeubles de logements et activités à Chêne-Bougeries
Vorherige Bekanntmachung: 525765-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259135
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen