30764-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Konzessionsvergabe der Betriebsgastronomie DESY für die Kantinen- und Cateringleistungen am DESY Standort in Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzessionsvergabe der Betriebsgastronomie DESY für die Kantinen- und Cateringleistungen am DESY Standort in Hamburg
BeschreibungDas Deutsche Elektronen Synchrotron - DESY - beabsichtigt, die Bewirtschaftung der Kantine inkl. der Cafeteria an einen externen Dienstleister zu vergeben.
Interne Kennung4101156
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000