See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour les prestations de diagnostics techniques immobiliers avant cession ou location et avant travaux et démolition pour les besoins de la SERM et de la SA3M
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour les prestations de diagnostics immobiliers (amiante, plomb, termites, enrobés, PEMD, DPE, gaz et électricité, audit énergétique, ERP) avant cession ou location et travaux ou démolition pour les besoins de la SERM et de la SA3M
Interne Kennung: ACDIAG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1623416