2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché acquisition de véhicules utilitaires, tracteurs équipés de matériels de fauchage et camions (3 lots)
Beschreibung: Marché acquisition de véhicules utilitaires, tracteurs équipés de matériels de fauchage et camions (3 lots)
Interne Kennung: 2026DMI0578
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de 11 véhicules utilitaires de type fourgons et camions benne neufs et/ou d’occasion
Beschreibung: Fourniture et livraison de 11 véhicules utilitaires de type fourgons et camions benne neufs et ou d’occasion
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de 8 tracteurs équipés de matériel de fauchage neufs et/ou d’occasion
Beschreibung: Fourniture et livraison de 8 tracteurs équipés de matériel de fauchage neufs et ou d’occasion
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de 4 camions de chantier d’occasion
Beschreibung: Fourniture et livraison de 4 camions de chantier d’occasion
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge