3077-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von lufttechnischen Anlagen in Außenanlagen – 2000045357 - Sanierung Dienstgebäude Mainz – Lufttechnische Anlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000045357 - Sanierung Dienstgebäude Mainz – Lufttechnische Anlagen
Beschreibung: Im Projekt 34.0549 - Sanierung Dienstgebäude Mainz wird das Gewerk Lufttechnische Anlagen ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000045357
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331211 Installation von lufttechnischen Anlagen in Außenanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Im Projekt Sanierung Dienstgebäude Mainz wird das Gewerk Lufttechnische Anlagen ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.