See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Lieferung von Schädlingsbekämpfungsmitteln
Beschreibung: Rahmenvertrag Lieferung von Schädlingsbekämpfungsmitteln
Vorherige Bekanntmachung: 423866-2023
Interne Kennung: 23FEA67680
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24456000 Rodentizide
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24452000 Insektizide, 24959100 Aerosole
5. Los
Los: LOT-0001