307714-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Oberbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Oberbekleidung Feuerwehr
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0279
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18200000 Oberbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Feuerwehr Düsseldorf benötigt für die persönliche Schutzausrüstung verschiede-ne Oberbekleidungsstücke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von T-Shirts
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18200000 Oberbekleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von T-Shirts für die Feuerwehr
Lieferung von Polo-Shirts
Los-Nr.: 2
18330000 T-Shirts und Hemden
Rahmenvertrag über die Lieferung von Polo-Shirts
Lieferung von Fleecejacken
Los-Nr.: 3
18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
Rahmenvertrag über die Lieferung von Fleecejacken
Lieferung von Sweatshirts
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über die Lieferung von Sweatshirts