Polstermöbel für den Neubau des Berufskollegs Berliner Platz in Arnsberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/85/22/FD21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39111000 Sitze, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39121200 Tische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sitz- und Tischelemente, gepolsterte Dreh-Sessel