307726-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgrade eines 4K-Kinefilmscanners DFT Scanity von Version V4 auf V7
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.10 - 0196/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38520000 Scanner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade eines 4K-Kinefilmscanners Typ DFT Scanity von Version V4 auf Version V7
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung