See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN AVEC GARANTIE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE (VMC) DU PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT (4 LOTS)
Beschreibung: Entretien préventif et correctif des installations de ventilation mécanique contrôlée des en-sembles immobiliers d'EEH équipé d'une Ventilation Mécanique Centralisée ou d'une Ventilation Individuelle Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. LOT 1 : TERRITOIRE CENTRE et EST LOT 2 : TERRITOIRE OUEST et BAGNOLET LOT 3 : TERRITOIRE DE BONDY LOT 4 : TERRITOIRE DE BOBIGNY et NOISY LE SEC
Interne Kennung: 26MSE008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE DE MONTREUIL CENTRE et EST
Beschreibung: TERRITOIRE DE MONTREUIL CENTRE et EST
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE DE MONTREUIL OUEST et BAGNOLET
Beschreibung: TERRITOIRE DE MONTREUIL OUEST et BAGNOLET
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: TERRITOIRE DE BONDY
Beschreibung: TERRITOIRE DE BONDY
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: TERRITOIRE DE BOBIGNY et NOISY LE SEC
Beschreibung: TERRITOIRE DE BOBIGNY et NOISY LE SEC
Interne Kennung: 04